воскресенье, 31 января 2021 г.

Instagram запускает новую профессиональную панель инструментов, помогая создателям зарабатывать на жизнь

Instagram известен как одна из лучших социальных сетей, где люди могут делиться своими увлечениями и быть открытыми. Для некоторых легко создавать визуально привлекательный контент и создавать социальные сети; для многих других этот маркетинг в социальных сетях не является естественным.

Вот почему Instagram решил запустить свою новую профессиональную панель инструментов в качестве службы поддержки для авторов. Благодаря всем ресурсам и инструментам, которые уже существуют в Instagram, панель управления помогает собрать всю эту информацию в централизованном «домашнем» месте.

скрины

«В Instagram мы стремимся помочь создателям превратить их увлечения в жизнь и поддержать малый бизнес. В рамках наших постоянных усилий по предоставлению создателям и предприятиям инструментов, которые им нужны, мы анонсируем Professional Dashboard, центральное место для отслеживания эффективности , получите доступ и откройте для себя профессиональные инструменты, а также изучите образовательную информацию, созданную Instagram ".

Следите за своей эффективностью:

Изучите статистику и тенденции, основанные на эффективности ваших аккаунтов.

Развивайте свой бизнес:

Легко получайте доступ к инструментам, которые вы используете для более эффективного управления учетной записью, открывайте для себя новые инструменты, которые помогут вам развивать свой бизнес, а также проверяйте статус монетизации и право на участие.

В курсе:

Узнайте, как максимально эффективно использовать Instagram с помощью тщательно подобранных образовательных ресурсов, включая советы, приемы, рекомендации и вдохновение.

Здесь каждый может найти инструменты и профессиональные ресурсы для отслеживания производительности и развития вашего бизнеса. Другими словами, Instagram хочет помочь людям «осуществить свои мечты».

Единственное требование для доступа к этой панели - наличие учетной записи Instagram. Это будет выгодное пространство как для креативщиков, так и для маркетологов.

По материалам SocialMediaToday

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пинтерест для бизнеса - почему стоит начать в 2024 году

 В быстро развивающейся среде социальных сетей и цифрового маркетинга оставаться на шаг впереди имеет важное значение для успеха в бизнесе. ...